Офтальмологический центр в Бриннер Хоф – частная врачебная практика, в которую может обратиться каждый пациент. Данные расходы покрываются частными страховыми компаниями. Кроме того, у каждого пациента есть возможность обратиться к нам за свой счет, пройти все необходимые обследования и получить лечение.

Руководителем Офтальмологического центра Бриннер Хоф является профессор Др. мед. Др. мед. habil. Анзельм Кампик, бывший директор Глазной клиники Университета Людвига-Максимилиана в Мюнхене на Матильденштрассе.

Пользуясь нашим многолетним опытом в офтальмологии, мы консультируем пациентов, а также с удовольствием сотрудничаем и обмениваемся опытом с коллегами, направляющими нам на консилиум пациентов с особо специфической проблематикой.

Наша группа специалистов-офтальмологов предлагает весь офтальмологический спектр со всеми диагностическими возможностями на новейшем и высочайшем техническом уровне.

Областью нашей особой диагностической и терапевтической специализации являются заболевания макулы и сетчатки, а также стекловидного тела.